@impressio61

Олег Медведев


Альбомы

Светлый человек, Юрий Гагарин! Цифровое искусство 6 / 10 16

Светлый человек, Юрий Гагарин! ~ Олег Медведев

868

Олег Медведев – Светлый человек, Юрий Гагарин!
С Днём Космонавтики, друзья! Портрет сделан по фото ИТАР-ТАСС.


Исходный файл: 1440×1080 px (1.5 Mb)
Добавлено: 12/04/2016
Альбом: Портреты

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 16    Ответы

lii
16/04/2016 08:50   #1

Проторивший путь к далеким звездам!

ninel_k
16/04/2016 18:12   #2

прекрасно!

impressio61
17/04/2016 18:15   #3

Человек сделавший очень важный шаг в истории человечества! Спасибо, Владимит!

impressio61
17/04/2016 18:16   #4

Спасибо, Нинель!

karat59fox108
16/04/2018 19:53   #5

Прекрасно!

impressio61
16/04/2018 21:18   #6

Благодарю, Виктор!

kab1955
16/04/2018 21:51   #7

Красавец мужчина! Помню у тетушки была этажерка и там лежали газеты. Мне было не много!, но уже помню свои впечатления и еще Терешкову. их печатали очень крупно. на пол газетных листа. Мне казалось красивее их мало бывает. помню еще журнал Экран – что ли. Название точно не помню! Софи Лорен – просто заворожила. Были кумиры!

impressio61
17/04/2018 12:04   #8

Главное, достойный был ЧЕЛОВЕК! Мой дядя был заслуженным лётчиком-испытателем СССР, летал на поиски Гагарина, когда он разбился, очень его уважал, потому что после полёта в космос и всех наград и славы, Юрий Алексеевич не зазнался, не скурвился, не предал, как другие, не хочу называть их фамилии. Спустя десятилетия становится ясно, какой подвиг совершили С. П. Королёв и Ю. А. Гагарин, не только для нашей страны, но и для всего мира. И цену заплатили за это максимальную... Настоящие были ЛЮДИ! Благодарю, Надежда!

kab1955
17/04/2018 12:21   #9

оказывается эта работа появилась не случайно! определенная история! наверно и про последний полет Гагарина тоже больше известно хотя такую информацию секретят! Слышала еще историю – Ванга, что его похители. Инопланетяне что ли?

impressio61
17/04/2018 12:46   #10

Это тяжёлая тема, не хочется здесь писать, но думаю аварию ему подстроили. Главное, что он достойный пример для подражания. Таких людей надо помнить!

g1949
17/04/2018 13:44   #11

Прошла кажется вечность с того времени, но я до сих пор помню тот день когда по радио объявили о запуске спутника с человеком на борту.... Как же мы орали и прыгали!!! Сейчас для меня за этим стоят молодые ребята, беззаветно преданные своей мечте и переносившие нечеловеческие нагрузки.... Это действительно слишком серьёзная тема....
Обезоруживающую улыбку Гагарина – знает весь мир. Чудесно, что Вы его рисуете.. это надо помнить

impressio61
17/04/2018 14:41   #12

Благодарю, Adel! Я родился через 9 дней после его полёта и атмосфера, которая тогда царила в нашем доме, в нашей стране безусловно оказала влияние на меня, будучи ещё в утробе матери. Книги о Гагарине, космосе, звёздах всегда окружали меня и моё глубокое уважение к нему и С. П. Королёву не пустой звук.

borisovich
29/04/2018 20:11   #13

Хороший человек!

impressio61
30/04/2018 19:02   #14

Это правда! Благодарю, Игорь!

docasta57
07/07/2019 17:20   #15

impressio61
08/07/2019 11:59   #16

Благодарю, Юрий!