Сложение Цифровое искусство 7 / 7 18

Сложение ~ Oleg Medvedev

638

Oleg Medvedev – Сложение
Смотрите в полном размере, это интересней. Компьютерная графика, цифровая печать, 2021г. Специальная бумага и чернила, гарантирующие сохранение цвета более 100лет, при соответствующих условиях использования. Размер от 23,7х42см до 90х160см Оформление в багет или иным способом, по договорённости. Количество авторских коллекционных экземпляров ограничено 3 штуками, независимо от формата, и имеет сквозную нумерацию. Например, первый экземпляр этой картины, продан и находится в частной коллекции, его №1, следующий проданный, будет №2, последний проданный, будет №3. И на этом всё! Репродукции для выставок, тоже ограничены 3 экземплярами, имеют подпись автора и сквозную нумерацию. Коммерческое использование данного произведения, в каком-либо виде, возможно, только с письменного разрешения автора. Некоммерческое использование, разрешено, с обязательным указанием названия произведения и автора.


Исходный файл: 1920×1080 px (0.2 Mb)
Добавлено: 28.02.2021
Альбом: Этюды с фруктами и ягодами

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 18    Ответы

lehat
28.02.2021 20:25   #1

Оригинальный пазл, классная работа! 👍

impressio61
01.03.2021 18:26   #3

Благодарю, Лена!

kasich-69
28.02.2021 20:37   #2

Вся наша жизнь похожа на пазл. Складывая кусочки жизни можно собрать одну большую картинку. Если кусочки складывать неправильно, то пазл не сойдется. Хотя он и не может сойтись при жизни, так как есть будущее, которое не стало настоящим, а значит кусочек пазла пока не известен. Однако, это не мешает видеть практически полную картину...
Замечательная работа и, как всегда, есть над чем подумать!

impressio61
01.03.2021 18:29   #4

Благодарю за понимание и столь глубокий и развёрнутый комментарий, Ксения!

glertm
01.03.2021 18:33   #5

Очень интересная работа, класс! 👍

impressio61
01.03.2021 19:34   #7

Благодарю, Галина!

sizov7o
01.03.2021 18:35   #6

Интересная задумка!!!

impressio61
01.03.2021 19:34   #8

Благодарю, Олег!

borisovich
01.03.2021 21:35   #9

impressio61
02.03.2021 22:56   #11

Благодарю, Ингвар!

aliatas
02.03.2021 21:00   #10

Замечательно!

impressio61
02.03.2021 22:58   #12

Благодарю, Галина!

aiolanta
03.03.2021 01:36   #13

МНОГОГРАННАЯ РАБОТА!

impressio61
04.03.2021 23:15   #15

Благодарю, Ирина!

lysenok2514
04.03.2021 09:48   #14

Интересная работа...

impressio61
04.03.2021 23:17   #16

Благодарю, Алла!

universal
07.03.2021 12:40   #17


"Мир-это огромная мозаика, которая постоянно меняется, как в калейдоскопе. Человеческое сознание способно увидеть только фрагмент этой мозаики, но этого ему хватает, что бы ощутить мироздание. Но все-таки, в связи вышеизложенным, у меня вопрос. Кто встряхивает калейдоскоп?!

impressio61
12.03.2021 06:16   #18

Не соглашусь с вашим суждением. Мироздание – это не калейдоскоп. В мироздании всё делается по образу и подобию, нравится нам это или нет. Встряхивание мы делаем сами, по собственному неразумию, хотя нам от Создателя дано всё, чтобы понять, как устроен мир. Благодарю, Павел!